Tel: +49-7042/9448-0
EN / DE
EN / DE

KONTAKT

IHR WEG ZU UNS:

IHRE NACHRICHT AN UNS:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

ANSPRECHPARTNER:

Leiter Vertrieb
Herr Oliver Schwerdtfeger
Mail: o.schwerdtfeger@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-18

Key Account / Vertrieb
Herr Rainer Stilz
Mail: r.stilz@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-75

Verkauf / Kundenservice
Herr Salvatore Bellanti
Mail: verkauf@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-20

Technischer Leiter
Herr Pompeo Boccadamo
Mail: p.boccadamo@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-19

Versand / Logistik
Herr Tiberius Bront / Herr Andreas Schenn
Mail: logistik@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-70

Einkauf
Frau Kathrin Sattler
Mail: einkauf@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-40

Qualität / Umwelt
Herr Michael Emmelheinz
Mail: qm@koelle-gmbh.de
Tel.: +49 7042/9448-11